euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 80 cm