euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa oval mogno pernas com ponteiras em bronze europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 167 x 134 cm