1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/12

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

Catálogos da "Casa do Militar à Porta" e do "Centro de Coleccionadores", 1 e 2 papel impresso edições portuguesas, espanholas e francesas portuguesa séc. XIX e XX sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 x 7 cm Notas: são 2 volumes