1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

Espadim de traje civil (Quitó) punho em osso guarda e montagens em prata com restos de dourado, lâmina em aço português séc. XVIII prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 75 cm