euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Espadim de traje civil (Quitó) punho em osso guarda e montagens em prata com restos de dourado, lâmina em aço português séc. XVIII prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm