1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

Armadura ferro decoração gravada espanhola séc. XIX/XX faltas, ferro oxidado Dim. - 163 cm