euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Armadura ferro decoração gravada espanhola séc. XIX/XX faltas, ferro oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 cm