euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em bronze parcialmente dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm