euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze base em bronze assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22,5 cm