euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Mondego e choupal óleo sobre madeira assinado e datado de Coimbra - 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33 cm