euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Figura feminina pastel sobre papel pequenos defeitos no suporte assinado e datado de Bonjóia - 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 31 cm