1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Cinco pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, três com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm