1ª Sessão | September 23, 2019  | 317 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

"Rio à tarde" óleo sobre madeira escola brasileira séc. XX assinatura não identificada, dedicatória no verso PARA A CONDESSA DE PARIS COM O AFETO E RESPEITO DO [assinatura] Dim. - 15 x 10 cm Notas: integrou o leilão da Christie's Paris "Succession de feus Monseigneur le Comte de Paris et Madame la Comtesse de Paris" a 14 de Outubro de 2008 com o lote 130.