euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Peixeira cobre pegas em ferro francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada L. LECELLIER - VILLEDIEU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 66 x 18,5 cm