euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira prata e prata dourada de 950/1000 decoração gomada e gravada com "Grinaldas" francesa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives TM/B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1.179 g.