euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes prata decoração relevada "Mochos, figuras clássicas, cariátides, águias e cabeças de leão", pés zoomórficos séc. XIX sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos duplamente marcados com Cabeça de Velho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm; Peso - 7.627 g.