euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Serviço de chá victoriano prata 925/1000 composto por bule, leiteira e açucareiro, decoração relevada "Flores e concheados" inglês sinais de uso, pequenas amolgadelas marca da cidade de Londres (1851), marca de ourives de Charles Reily & George Storer (1828-1850) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 21 cm; Peso - 1603 g.