euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Cálice e patena prata interior da copa dourado Portugueses séc. XIX pequenas amolgadelas prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 501 g.