euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Relógio de pulso OMEGA, modelo SPEEDMASTER caixa e bracelete em aço movimento automático suíço séc. XX com caixa e documentos, sinais de uso, mecanismo necessita de revisão, com elos soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm