euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Alfinete ouro e prata cravejado com esmeralda, safiras, diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante europeu séc. XIX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7 cm; Peso - 23,8 g.