euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Anel ouro cravejado com 14 esmeraldas, 30 diamantes em talhe 8/8 e 2 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15 mm) cm; Peso - 9,6 g.