euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Alfinete/pendente prata cravejado com vidro, citrino e topázios Português séc. XVIII/XIX restauros e alfinete posterior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - 21 g.