euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 pendente decorado com esmaltes policromados portugueses séc. XIX pequenas faltas nos esmlates marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 59 cm; (cruz) 4 x 2,2 cm; Peso - 40,1 g.