euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de pequenas dimensões ouro de 585/1000 fundo com monograma gravado americana séc. XX (meados) sinais de uso marcada CARTIER, nº 9661, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8 x 6,5 cm; Peso - 41 g.