euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pulseira rígida ouro e prata cravejada com 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. europeia séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 13,3 g.