euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Colar e par de brincos ouro e prata cravejados com pérolas naturais, diamantes em talhe rosa, vidros e citrinos em talhe oval europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 40 cm; (brincos) 1 cm; Peso - 85,1 g.