euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz" ouro e filigrana de ouro aplicação de esmaltes português séc. XIX/XX pequenas faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 2,2 cm; Peso - 1,58 g.