euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre cobre estojo em prata parcialmente dourada, decoração gravada europeus séc. XVII/XVIII sem marcas, o abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 8,2 x 6,7 cm; (estojo) 0,6 x 8,7 x 7,2 cm; Peso - (estojo) 47 g.