euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de fivelas aço e prata cravejadas com strass Europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6 cm; Peso - 88 g.