euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São Francisco de Assis e Santo António de Lisboa Lusíada par de esculturas em teca policromada, dourada e prateada cabeças em marfim esculpido vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, faltas de mãos e de atributos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 2059 g.