euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em teca com rosto e mãos em marfim teca com decoração dourada e policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII algum desgaste na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm