euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cachimbo "Ulmer" nogueira entalhada "Cães perseguindo veados e ursos" atribuível à cidade de Ulm aplicações em prata gomada e vazada alemão séc. XIX (1ª metade) pratas com marcas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm Notas: RAPAPORT, Benjamim - "Antique Pipes". Pennsylvania: Shiffer Publishing, 1979, p. 212