euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cachimbo nogueira entalhada "Cena de batalha de Zsibó - datada de 1705" aplicações em prata de 812/1000, decoração com friso trabalhado austro-húngaro séc. XIX (1º quartel) colagem antiga marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: exemplo de um cachimbo com cenas históricas vd. ALCK, Julie - "La Pipe". Paris: Ma Editions, 1988, p. 108.