euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes "Putti" Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm