euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças bronze relevado colunas em mármore de «Siena» com friso em bronze relevado e dourado Francesa séc. XIX pequenos restauros na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm