euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Par de jarrões vidro coalhado branco e azul decoração a dourado europeus séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm