euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm