euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Defumador esmalte de Cantão decoração a dourado "Flores e caracteres" sobre fundo azul chinês séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas no esmalte e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm