euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Aquário porcelana chinesa de exportação decoração policromada sobre fundo amarelo "Flores, fénix e pássaros do Paraíso" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 40 cm