1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

COLUMBANO BORDALO PINHEIRO - 1857-1929 Retrato de Ana Leonor Avelar Freire Themudo óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dim. - 111 x 90 cm