euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze parcialmente dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm