1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze parcialmente dourado assinada Dim. - 46 cm