1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Cupido dormindo escultura em faiança decoração policromada italiana séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas no vidrado Dim. - 30 x 55 x 30 cm Notas: segundo original produzido no atelier de Laurent Delvaux (1696-1778) - http://www.artnet.com/artists/laurent-delvaux/sleeping-cupid-fdcTWhrkLrWWtDEOvnxYNg2 - consultado a 26/04/2019, às 13h18m.