1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Henrique II e Catarina de Médicis - Reis de França prato decorativo em faiança ao gosto de Bernard Palissy decoração relevada e policromada "Escudos com iniciais dos reis, mascarões e motivos vegetalistas", verso marmoreado francês séc. XVII pequenas faltas no vidrado, pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm