euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas portuguesas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, estofo dos assentos não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 55 x 53 cm