1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo «espinhado» aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 89 x 146 x 62 cm