euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo «espinhado» aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 146 x 62 cm