euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado nogueira e folheado de raiz de nogueira frisos em mogno, interior com gavetas e escaninhos, aplicações em bronze relevado Europa Central séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 127 x 69 cm