1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado nogueira e folheado de raiz de nogueira frisos em mogno, interior com gavetas e escaninhos, aplicações em bronze relevado Europa Central séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 219 x 127 x 69 cm