euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pescador puxando as redes escultura em bronze base em mármore francesa séc. XX (2º quartel) faltas e defeitos na base marcada LES MAITRES BRONZIERS CHRISTEAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 49 x 62 x 14 cm