euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 114 cm