euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés com entalhamentos, ferragens em latão relevado e dourado portuguesa tampo manchado e fissurado, lateral com fissura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 133 x 65 cm Notas: vd. PROENÇA, José António - "A colecção de mobiliário do Museu-Biblioteca Condes de Castro Guimarães, Lisboa: Câmara Municipal de Cascais, 2009, pp. 138-139.