euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Fleur de l’amour" óleo sobre tela ínfimas faltas assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm Notas: reproduzido nos Catálogos da Galeria Nasoni n.º 67 – Manuel Cargaleiro – Trabalho de 1954 a 1979 (Março 1988); do Museu da Guarda, n.º 20, p. 25.