euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Abril de 1970 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm Notas: inscrição manuscrita da Galeria 111, carimbo da galeria Buchholz e etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes, exposição "Abstracção", Lisboa, 1970, no verso.