euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título lápis de cor sobre papel assinado e datado de 8-11-1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm